http://kadastrsro.ru Размещение объявлений
  • avatar KUK
  • 0
не так давно прошел подобный межевой: одновременно уточняются 3 зу + еще у 2х уточняется часть границы. Сдавало одно лицо, собственник одного из зу, остальные в акте, смежники по объявлению.
  • avatar Lesya
  • 0
Спасибо, скачалось)
МО пропустит с учловием, что 3 придет в мфц и напишет лично завление.
  • avatar KUK
  • 0
Получится, если у 2 уточнять всю границу, а не часть границы. Подписанного акта достаточно, идет в МФЦ собственник только основного ЗУ.
У нас кадастровая палата так не пропускает. Будет приостановка, т.к. необходимо на каждый участок сформировать отдельный межевой план.
Странно, у меня на двух компьютерах и на обоих скачивается. попробуйте еще раз, если не получится пишите адрес почты, вышлю на почту
http://social.cadastre.ru/catalogdocs/item/37/
Добрый день, подскажите, пожалуйста, кроме заявления нужно прикаладывать межевой план и приостановление?
тоже самое, «создана» и больше ничего нет
У меня заказываются, когда удаётся войти — но статус всех с раннего утра «создана».
Спасибо, что обратили внимание.

Да действительно, появилось новое положение в проекте — изменение в виде новой ч. 2.1. ст. 36 Закона о кадастровой деятельности.
полномочия кадастрового инженера на подачу заявления в орган регистрации прав подтверждаются соответствующим договором подряда.»;
При таком прочтении у кадастрового инженера появится возможность подавать заявление от имени правообладателя в случае, если такая обязанность будет прописана в договоре подряда на выполение кадастровых работ. При этом никаких доверенностей не потребуется.


Осталось дождаться принятия законопроекта)))
  • avatar luna
  • 0
я туда зашла, но ничего заказать не могу
а у Вас сейчас получается заказывать выписки? 
Говорят, уже никак( В тот день можно было ввести старый ключ для ЕГРП, и там предлагали поле, в которое можно было скопировать новый ключ, на который хотите перевести. Может заработает ещё.
  • avatar luna
  • 0
Как это сделать?
  • avatar Lesya
  • 0
А можете еще раз выложить в каталог или прислать,  а то по ссылке выдаёт ошибку и пишет что страницу удалили 
И во всей Московской области?
Взять даже в пример ПИСЬМО
от 1 февраля 2017 г. N ОГ-Д23-996, в котором 
При осуществлении государственного кадастрового учета без одновременной государственной регистрации прав такой государственный кадастровый учет осуществляется в том числе по заявлению кадастрового инженера в случаях, установленных федеральным законом (пункт 5 части 2 статьи 15 Закона N 218-ФЗ), 
Подпунктом 5 пункта 4 статьи 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации (далее — Земельный кодекс) предусмотрена возможность представления в орган регистрации заявления о государственном кадастровом учете иным лицом и кадастровым инженером.
Так почему же Минэконом имея тарктовку в 218 ФЗ в виде 
«в случаях, установленных федеральным законом»
с легкостью переходит на прочтение Земельного кодекса, так почему же мы не может переходить на применение 221 ФЗ?
Выкладывал как то в католог тех.план на дорогу, ну суть вычерчивания этих выносок в ТП думаю не сильно отличается от способа рисования этих выносок в МП можете взглянуть вот здесь http://social.cadastre.ru/catalogdocs/item/36/
Примера нет, но в задаче не вижу ничего сложного. Можно на этом же чертеже в уголке добавить рамку, и в неё втиснуть этот фрагмент. Или просто добавить ещё один лист чертежа — так более читаемо будет.
В Москве просто предельные не установлены