Размещение объявлений

Выкупать или нет???

Уважаемые коллеги! Поделитесь своими мыслями вот по какому вопросу: «при уточнении границ ЗУ площадь увеличилась в пределах установленной ПЗЗ величины минимального размера. Обязан ли в последующем собственник выкупать эти сотки у ОМС???»

Выкуп зу, арендованного на 49 лет

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, процедуру выкупа земельного участка, находящегося в аренде (ленобласть) на 49 лет. На участке в собственности здание (промка).

Выкуп земельного участка арендатором, при условии истечения 3-ёх лет с момента заключения дог.аренды

Столкнулась с ситуацией. Есть земельный участкок, категории: земли сельхоз назначения, назначение: для ведения с/х производства.
Был заключен договор аренды на 49 лет.
в Законе об обороте земель с/х назначения, Глава 2, статья 10, ч. 4:
 
4. Переданный в аренду гражданину или юридическому лицу земельный участок может быть приобретен таким арендатором в собственность по рыночной стоимости, сложившейся в данной местности, или по цене, установленной законом субъекта Российской Федерации, по истечении трех лет с момента заключения договора аренды при условии надлежащего использования этого земельного участка.
 
Решение о предоставлении земельного участка в собственность или об отказе в его предоставлении в собственность должно быть принято в течение тридцати дней со дня подачи таким арендатором заявления в письменной форме в исполнительный орган государственной власти или орган местного самоуправления, обладающие правом предоставления соответствующих земельных участков в пределах их компетенции. Перечень документов, которые могут подтверждать надлежащее использование земельного участка, устанавливается федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере земельных отношений (в части, касающейся земель сельскохозяйственного назначения), по государственному мониторингу таких земель.
Земля в собственности Министерства Имущественных отношений по Московской области.

 
mio.mosreg.ru/
Процедура, перечень документов на их сайте нигде не указана.
Кто-нибудь сталкивался с подобными случаями?
Подскажите пожалуйста