Размещение объявлений

смена места работы.надо ли оформлять как изменение сведений??

Коллеги, помогите понять! В конце ноября я уволилась с работы, два месяца сижу без работы.стала возникать мысль: если в 30 дней на работу не устроюсь-лишат аттестата… теперь планирую устроитьсяя на работу в администрацию, но это не юридическое лицо!!! получается тоже не могу послать изменения сведений… открывать свое ИП-не хочу.забеспокоилась… если заключить договор с ИП, но не, кадастровой деятельности, и отослать в росреестр, риск есть?? могут проверить ИП??
но когда вчиталась в закон, получилось вот что
   7. Квалификационный аттестат аннулируется в случае: 
    1) установления факта представления подложных документов ,кадастровым инженером для получения квалификационного аттестата; 
    2) поступления в квалификационную комиссию сведений о вступлении в законную силу приговора суда, предусматривающего наказание в виде лишения кадастрового инженера права осуществлять ,кадастровую деятельность в течение определенного срока, или решения суда, предусматривающего административное наказание в виде дисквалификации кадастрового инженера и соответственно лишения его,права осуществлять кадастровую деятельность в течение определенного срока; 
    3) подачи кадастровым инженером в соответствующую квалификационную комиссию заявления об аннулировании своего квалификационного аттестата; 
    4) принятия более чем десять раз в течение календарного года органом,кадастрового учета решений об отказе в осуществлении кадастрового учета по основаниям, связанным с грубым нарушением кадастровым инженером требований, установленных настоящим Федеральным законом, ,к выполнению кадастровых работ или оформлению соответствующих документов, подготовленных в результате таких работ (за исключением случаев, если такие решения были признаны недействительными в судебном порядке); 
    (в ред. Федерального закона от 21.12.2009 N 334-ФЗ)
    5) непредставления кадастровым инженером в орган кадастрового ,учета или соответствующий орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации уведомления в установленном частью 6 статьи 30 или частью 3 статьи 31 настоящего Федерального закона порядке. 
 Статья 30. Государственный реестр кадастровых инженеров
,

 
    1. Государственный реестр кадастровых инженеров ведется органом кадастрового учета. 
    2. В государственный реестр кадастровых инженеров вносятся следующие сведения о кадастровом инженере: 
    1) фамилия, имя, отчество; ,
    2) дата и место рождения; 
    3) номер контактного телефона, почтовый адрес и адрес электронной почты, по которым осуществляется связь с кадастровым инженером; 
    4) данные основного документа, удостоверяющего личность, гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации; 
    5) дата выдачи квалификационного аттестата и идентификационный номер данного аттестата; 
    6) дата и основание аннулирования квалификационного аттестата. 
    3. Орган кадастрового учета в срок не более чем два рабочих, дня со дня получения уведомления, предусмотренного частью 4 статьи 29 настоящего Федерального закона, вносит в государственный реестр кадастровых инженеров сведения об указанном в таком уведомлении, кадастровом инженере. 
    4. Орган кадастрового учета вносит в государственный реестр кадастровых инженеров сведения об аннулировании квалификационного аттестата в срок не более чем два рабочих дня со дня получения указанной в части 8 статьи 29 настоящего Федерального закона копии, решения. 
    5. Сведения о кадастровом инженере исключаются из государственного реестра кадастровых инженеров в случае поступления в орган кадастрового учета в установленном законодательством, Российской Федерации порядке документа, подтверждающего смерть кадастрового инженера. 
    6. Кадастровый инженер в срок не позднее чем тридцать рабочих дней со дня изменения указанных в пункте 1, 2, 3 или 4 части 2 настоящей статьи сведений обязан уведомить об этом орган, исполнительной власти субъекта Российской Федерации, выдавший ему квалификационный аттестат, и орган кадастрового учета. Соответствующее уведомление в письменной форме, заверенное подписью, и печатью кадастрового инженера, представляется в указанные органы кадастровым инженером или его представителем лично либо посредством почтового отправления с описью вложения и с уведомлением о вручении. Орган кадастрового учета вносит в государственный реестр, кадастровых инженеров соответствующие изменения, касающиеся сведений о таком кадастровом инженере, в срок не более чем один рабочий день со дня получения указанного уведомления. 
    7. Порядок ведения государственного реестра кадастровых, инженеров определяется органом нормативно-правового регулирования в сфере кадастровых отношений. 
    8. Содержащиеся в государственном реестре кадастровых инженеров сведения о кадастровом инженере являются общедоступными и, предоставляются по запросам любых заинтересованных лиц в порядке, установленном органом нормативно-правового регулирования в сфере кадастровых отношений. Такие сведения предоставляются в срок не более чем пять рабочих дней со дня поступления соответствующего, запроса. 
    9. Государственный реестр кадастровых инженеров подлежит размещению на официальном сайте органа кадастрового учета в сети «Интернет». 
, Статья 31. Формы организации кадастровой деятельности,

 
    1. Кадастровый инженер может выбрать следующие формы организации своей кадастровой деятельности: 
    1) в качестве индивидуального предпринимателя; 
    2) в качестве работника юридического лица на основании трудового договора с таким юридическим лицом. ,
    2. Кадастровый инженер в соответствии с настоящим Федеральным законом вправе выбирать формы организации своей кадастровой деятельности и место ее осуществления самостоятельно. 
    3. Кадастровый инженер обязан уведомить орган исполнительной, власти субъекта Российской Федерации, выдавший ему квалификационный аттестат, и орган кадастрового учета о выбранной форме организации своей кадастровой деятельности. Соответствующее уведомление в письменной форме, заверенное подписью и печатью кадастрового, инженера, представляется в указанные органы кадастровым инженером или его представителем лично либо посредством почтового отправления с описью вложения и с уведомлением о вручении в срок не позднее чем, тридцать рабочих дней со дня получения кадастровым инженером квалификационного аттестата. 
  ,4. Каждый кадастровый инженер должен иметь печать, штампы, бланки, на которых указываются, в частности, его адрес (место его нахождения) и идентификационный номер его квалификационного аттестата.
    (в ред. Федерального закона от 21.12.2009 N 334-ФЗ)
получается, что я не обязана уведомлять о смене работы???
Подскажите, правильно ли я поняла!!! Сейчас печать не нужна, но ведь в будующем может пригодиться-не хочу ее терять!!! Заранее спасибо! 

помогите пожалуйста

Есть договор о долевом строительстве, в нем указано паркоместо, могу ли я его поставить на учет на основании тока договора? Но при этом был изменен адрес стоянки, и нет акта на руках у меня!!!

ООО и Кадастровый инженер..

Здравствуйте! В какую организацию (ООО) может устроиться кадастровый инженер? Какая лицензия должна быть у организации, чтобы взять кадастрового инженера? Можно ли устроиться в ООО, если данное ООО не занимается кадастровыми работами (совсем иная сфера)  ???

вопрос по поводу СРО, срочноооо помогите пожалуйста!!!

Всем привет! Вопрос срочный: Можно ли работая кадастровым инженером  в двух организациях (ООО) на полную ставку и на 0,5 быть вступленным в СРО от юр лиц. Пожалуйста ответьте мне на этот вопрос это очень срочно. Заранее всех благодарю. 

помогите пожалуйста

Ребята подскажите, пожалуйста, как расчитать степень готовности незавершенного строительства? и откуда вобще берутся данные? и как расчитать удельный вес? ( Оч, нужно, помогите пожалуйста!!!