Размещение объявлений

Здание на двух земельных участках

Добрый день! Здание (баня) расположено на двух межеванных  земельных участках.оба-для садоводства. Один собственник. Пройдет, если в декларации прописать оба участка или надо объединить??? Участки в Новой Москве

Раздел земельного участка в Новой Москве

Здравствуйте! Делаю раздел землеьного участка в Новой Москве. В выписке ЕГРН точность точнек 0,3. Нужно делать уточнение с 0,1? Границы участка соответсвуют своим границам на местности. Нужно делать межевой на уточнение с 0,1? Нужно ли согласование с ДГИ и смежниками? Смежники все на учете. Заранее спасибо) Помогите набраться опыта с Новой Москвой))) 

Согласование границы в Новой Москве

Здравствуйте, коллеги! Впервые уточняю участок в Новой Москве. Пока вопрос один- в акте согласования я могу указать земли госсобственности и не согласовывать ее? или надо нести акт и согласоввывать за земли поселка с госорганами? и с кем согласовывать?  с ДГИ?

Ищу кадастрового инженера. Нужно зарегистрировать дом в новой Москве

Строится дом в Новой Москве. На дачном участке. Дом каркасный на сваях. Хотим зарегистрировать по дачной амнистии. В Росреестре сказали, надо сделать тех план. Пожалуйста, отзовитесь. Очень нужен грамотный КИ!

Отказ по новой Москве

Добрый день, подскажите пожалуйста, кто делал межевые планы по уточнению, по новый Москве, раньше область собир в основном… Соседи по кругу стоят на учете, пишут, что надо согласовывать с ними, почему? с собственником ЕГРП заказал, хотя тоже не понятно, заказчик даже не знает того правообладателя, которого они написали… Может есть у кого пример, схем всех по новой москве и межевого плана, просто в области и по регионам никогда не придерались к таким схемам и актам изаключению…

Помогите разобраться с адресами по Новой Москве

Ставил на учет жилой дом и получил приостановку: «в представленной XML-схеме некорректно приведены сведения об адресе образуемого объекта».
По сведениям ГКН адрес земельного участка: «Московская область, Подольский район, Михайлово-Ярцевское с/п, вблизи д.Лужки, микрорайон Солнечный Город-3». Соответственно в декларации и в тех. плане я прописал этот же адрес. Работаю в технокаде, в разделе «Адрес по КЛАДР» вписал только «Московская область, Подольский р-н», большего КЛАДР заполнить не позволяет. Сам же адрес полностью вписал в раздел «Неструкурированный адрес».
Подскажите, что от меня хочет кад. палата? Может из-за объединения Москвы я теперь должен написать адрес «г. Москва, Михайлово-Ярцевское с/п, вблизи д.Лужки, микрорайон Солнечный Город-3»?

Образование земельного участка в СНТ в Новой Москве

Добрый день!
Подскажите, что делать и как быть(
Есть снт в Новой Москве, у них ЗОП стоят на учете, есть участок, он отражен на генплане, на нем расположена сторожка.
так вот,  они хотят поставить вот этот участок на учет.
как это правильно сделать? писать заявление в ДГИ от всего снт + ситуационный план и вперед? есть идеи, коллеги? 

Получил ответ от начальника КП по Москве (по ситуаций который описывал здесь http://social.cadastre.ru/blog/mp/12583.html )

Получил ответ от начальника КП по Москве  (по ситуаций который описывал здесь social.cadastre.ru/blog/mp/12583.html )
— В нарушение пункта 70.1 Требований в разделе «Заключение кадастрового инженера» отсутствуют сведения, подтверждающие, в том числе с использованием картографической основы государственного кадастра недвижимости, обоснование местоположения уточненных границ земельного участка, заявленного к проведению кадастрового учета.

Чего хочет кадастровая палата по Москве

Добрый день -3й раз сдаю межевой план(уточнение границ)  в Кадастровую Палату по Москве   и 3й раз мне делают приостановку  чего хотят не понятно к заместителю директора только 28 августа попаду  . Земля в деревни, споров нет, пересечений нет, бти нет, генплана нет, землю покупали в  2000 году в договоре есть схема участка… Вот что требуют :  В соответствии с пунктом 5 части 2 статьи 26 Закона о кадастре имеются основания для приостановления осуществления государственного кадастрового учета земельного участка с кадастровым номером 77:18:0000000:      в связи с тем, что заявление и необходимые для государственного кадастрового учета документы по форме и (либо) содержанию не соответствуют требованиям закона о кадастре, а именно представленный межевой план по форме и (или) содержанию не соответствует требованиям к подготовке межевого плана, утвержденным Приказом Минэкономразвития России от 24.11.2008 №412 (далее — Требования):

— В нарушение пункта 70.1 Требований в разделе «Заключение кадастрового инженера» отсутствуют сведения, подтверждающие, в том числе с использованием картографической основы государственного кадастра недвижимости, обоснование местоположения уточненных границ земельного участка, заявленного к проведению кадастрового учета.